Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 305 productos.
16-30 aceite anti certificado UL cruzado del alambre UL3068 de la fibra de vidrio da alta temperatura del AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Alambre aislado silicón de alto voltaje de 26 AWG con el conductor trenzado AWM3136
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
Cable de alambre de cobre aislado fibra de vidrio resistente al fuego para el hervidor de arroz UL3068
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
La fibra de vidrio de la goma de silicona aisló el cable de cobre 4 6 8AWG 300V CCC
| Material del conductor: | cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Material de aislamiento: | Alambre del silicón de la fibra de vidrio |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona 305m/roll de 30-16AWG UL3728
| Aislamiento: | goma de silicona doble |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 30-16AWG |
El conductor de cobre estañado XLPE aisló el calentador UL3321 150C del UAV del alambre
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |

