Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 600v 250c silicone rubber wires ] partido 32 productos.
El alambre aislado goma de silicona de UL758 AWM3068 telegrafía el robot amarillo de 600V/250C 20AWG pie2
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
temperatura alta aislada goma de silicona del alambre 250C UL3251 de 1.15m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
250C alambre aislado goma de silicona da alta temperatura del alambre eléctrico UL3251
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
alambre del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
UL 2 - 14 AWG alambre eléctrico de silicona flexible de alta temperatura alambre de silicona
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3135 Cable eléctrico de silicona 16AWG - 30AWG utilizado
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Manga flexible da alta temperatura de la goma de silicona de la tubería de la categoría alimenticia para la máquina del café
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
250C cable eléctrico de alta temperatura, 24 alambres trenzados UL3252 del AWG
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cobre estañado de goma aislado flexible del alambre PFA 600V 250C de E239689 UL1727
| Nombre de producto: | UL1727 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Niquele la goma de silicona de cobre del alambre eléctrico UL3251 aisló el alambre con color blanco negro rojo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |

