Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ awm rubber insulated battery cable ] partido 52 productos.
Solo diámetro flexible de alto voltaje del VDE H05S-K 0.92m m de los cables aislados de la goma de silicona de la base
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
La UL 3134 goma de silicona flexible de 16 AWG aisló amarillo blanco azul del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18 amarillo blanco azul aislado goma de silicona flexible del aparato electrodoméstico del alambre UL3134 600V 150C del AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona amarilla de 22awg 150deg para el LED que enciende el uso
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre de alta calidad de la goma de silicona de UL3122 16AWG estañó el verde rojo blanco de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
El envolver de cristal resistente de alta temperatura de fibra del silicón del cable AWM3122 modifica para requisitos particulares para diverso vol.
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
El faro de la goma de silicona del CCC AWM3133 aisló el alambre para el aparato electrodoméstico y la iluminación
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |

