Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Cable eléctrico 600V 150°C AWM3132 de la goma de silicona del alambre de la transmisión en circuito del alto filamento
| nombre: | Alambre eléctrico del silicón |
|---|---|
| modelo: | AWM3132 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
2 pernos 16 calibran el alambre de alta temperatura, cable vestido 300V 200℃ del silicón
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
El silicón estañado del CCC UL3133 305m/Roll del cobre aisló el alambre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Uso: | De arriba |
| Tipo del conductor: | Trenzado |
Cable aislado UL3122 del silicón del hogar del CCC los 305m
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
El cobre de la fibra de vidrio AWG3122 ata con alambre los alambres eléctricos del uso interno des alta temperatura
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Cable que trenza 300V de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia térmica Awm3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
El silicón del CCC los 305m del hogar aisló el cable UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |

