Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
El gancho de AWM3321 XLPE para arriba ata con alambre el faro del amarillo de la fuente de la compañía
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre eléctrico revestido de cobre modificado para requisitos particulares del alambre de acero para el cable industrial de la coleta del uso
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
La fibra de vidrio aisló los alambres de cobre para Heater Use 22AWG
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
La fibra de vidrio de UL3122 1.25m m aisló el alambre de cobre 300V 18AWG para el robot
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
VDE de la base 16AWG 125c del alambre eléctrico del cobre del CCC XLPE UL3071 solo
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
UL3265 Cables eléctricos XLPE de baja humedad 16awg - 22awg
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
Gancho de XLPE encima del alambre para el diámetro industrial de la máquina 18AWG 0.30-7.60m m
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
Gancho del CCC 7.60m m 18AWG XLPE encima del alambre para la máquina industrial
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |

