Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ uav light silicone insulated copper wire ] partido 131 productos.
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico del negro de los alambres 300v 200C UL3122 de la goma de silicona de 18AWG pie2
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Los cables de la goma de silicona UL3134 atan con alambre la iluminación del Uav del negro de 600v 150C 18AWG pie2
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Iluminación roja del Uav del aparato electrodoméstico de los alambres 300v 200C de la goma de silicona de 20AWG pie2 UL3241
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
El silicón estañado del CCC UL3133 305m/Roll del cobre aisló el alambre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Uso: | De arriba |
| Tipo del conductor: | Trenzado |
La goma de silicona flexible aisló el cobre niquelado del alambre para el UAV
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |

