Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul3122 silicone rubber electric wire ] partido 110 productos.
Cable de goma aislado flexible del trenzado de la fibra de vidrio del alambre 26AWG 0.48m m del silicón del VDE
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Alambre aislado flexible eléctrico de la PRUEBA 0.5-4.0MM2 de la llama del pie2 de la goma de silicona
| Color: | todos los colores están disponibles |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Voltaje: | 600V |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
Alambre de ventaja eléctrico de la transmisión en circuito libre resistente al fuego del halógeno del cable térmico del cable Awm3173 600V de XLPE
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |
El gancho flexible eléctrico de UL1199 20awg encima del cable 600V del del alambre PTFE valoró voltaje
| Nombre de producto: | UL1199 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico del de PTFE |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
El aparato electrodoméstico 18AWG aisló los alambres del vehículo eléctrico del cable de alimentación que XLPE aisló el color anaranjado 0.5mmsq
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
El filamento de la baja tensión de UL1726 2-5AWG estañó el azul blanco rojo negro aislado PFA de cobre del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
La baja tensión de UL1726 10AWG estañó el calentador aislado PFA de cobre del alambre que encendía negro rojo
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
El filamento de la baja tensión de UL1726 1AWG estañó el negro azul blanco rojo aislado PFA de cobre del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
El filamento de la baja tensión de UL1726 16AWG 19/0.30m m estañó el negro azul blanco rojo aislado PFA de cobre del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |

