Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200 fep wire ] partido 212 productos.
UL3122 alambre trenzado de fibra de vidrio con voltaje nominal de 300V y aislamiento de goma de silicona de alta temperatura de 200C y conductor de cobre enlatado
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Material aislante: | caucho de silicona |
UL3074 12AWG 200C 600V Cable de silicona trenzada de fibra de vidrio de alta temperatura para horno y freidora
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Silicona |
Cable de silicona y fibra de vidrio trenzada UL3075 10AWG con voltaje nominal de 600V y clasificación de temperatura de 200C para calentadores industriales
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |
Arnés de alambre aislado FEP de alta temperatura 200 grados 30 AWG
| Voltagem nominal: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
FEP de alta temperatura aisló el AWG del grado 30 del arnés de cable 200
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El cable de la goma de silicona de la fibra de vidrio de Conne del aparato electrodoméstico el AWG de la resistencia térmica 16
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
la goma de silicona de 600V 150C aisló el cable UL3134 estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
600V 150C estañó XLPE de cobre aisló el calentador del UAV de For del conductor de cobre del alambre
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
Cable de Batería Flexible 200C Alta Temperatura Voltaje Nominal 600V con Conductor de Cobre Estañado
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0 AWG, 1/0 AWG, 2/0 AWG, |
| Material aislante: | Silicona |

