Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
UL3512 12AWG alambre aislado de silicona súper suave con 660/0,08 cobre enlatado para aplicaciones de alta temperatura
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG |
| Material aislante: | caucho de silicona |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Material conductor: | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 600V |
Cable aislado de silicona de alto voltaje con tensión nominal de 1000 V y alta corriente para sistemas de almacenamiento de energía
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Tipo de conductor: | varado |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 600 V |
UL3512 Cable de goma de silicona 4/0AWG 200C Resistente al calor 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
8AWG UL3512 alambre de caucho de silicona 200C de cobre enlatado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
10AWG alambre de caucho de silicona 1050/0.08 Cobre enlatado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Cable de silicona 2 AWG UL3512, 200C, alta temperatura, flexible
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
Cable de silicona 1AWG UL3512 200C 600V, cobre estañado, alta temperatura
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Cable de silicona UL3512 3/0AWG, resistente al calor, cable de cobre estañado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 3/0 AWG |

