Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 305 productos.
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
La fibra de vidrio de 20AWG UL3122 trenzó el alambre aislado prueba
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tipo del conductor: | Trenzado |
Cable eléctrico 600V 150°C AWM3132 de la goma de silicona del alambre de la transmisión en circuito del alto filamento
| nombre: | Alambre eléctrico del silicón |
|---|---|
| modelo: | AWM3132 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
alambre eléctrico 2.66m m Dia For Heating Lead del aislamiento de la fibra de vidrio de 200C UL3122
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
Alambre flexible de la goma de silicona del alambre eléctrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Alambre 200C 300V del aislamiento de la goma de silicona de la fibra de vidrio UL3122
| Productos: | la fibra de vidrio del silicón cruzado los alambres |
|---|---|
| Color: | verde amarillo rojo negro azul blanco |
| Conductor: | cobre estañado |
El VDE FEP aisló el alambre eléctrico de alto voltaje UL1332 del alambre 200C para el robot del UAV
| voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| temperatura clasificada: | 200℃ |
| aislamiento: | FEP |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |

