Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 305 productos.
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona UL758 del VDE 18AWG para la máquina del café
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre aislado goma de silicona flexible estupenda para la prueba de la abrasión de la UL 3138 del calentador
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
cable eléctrico de alta temperatura 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nombre: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Modelo: | AWM3122 |
| Aislamiento: | XLPE |
El fuego valoró el alambre trenzado del AWG 16-30, halógeno trenzado fibra de vidrio del cable UL3068 libremente
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Alambre del silicón del AWG AWM3136 24, cable de alto voltaje del silicón diámetro de 2.7-3.11 milímetros
| nombre: | 24 alambres del silicón del AWG |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
UL3122 conductor de cobre aislado flexible Fiberglass Braiding Cable del alambre 16AWG
| Material de aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico del silicón |
| Aislamiento: | goma de silicona |

