Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ coated flexible insulated wire ] partido 84 productos.
UL da alta temperatura Awm del alambre 0.5m m de la goma de silicona para el aparato electrodoméstico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
El silicón de UL1592 FEP aisló el cobre estañado revestido de alta temperatura del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
La goma de silicona trenzada 20 AWG cruzado al conductor de cobre Industry Wire del cable del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Cables y alambres PFA 6 - 16 AWG Alambre revestido de silicona flexible a alta temperatura
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
alambre de alta temperatura del calentador 10KV, resistencia química vestida del alambre UL3634 del silicón
| Tensión nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | alambre de cobre niquelado |
Aparatos electrodomésticos cubiertos goma de silicona estañados del alambre del VDE UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El silicón flexible de 14 AWG cubrió el cable de la resistencia térmica del motor del alambre UL3135
| Material: | GOMA DE SILICONA CON COBRE ESTAÑADO |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |

