Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ coated flexible insulated wire ] partido 84 productos.
el PVC eléctrico 105C aisló la prueba de aceite del alambre de cobre para 600V automotriz
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
De cobre trenzada aisló el alambre eléctrico del PVC para encender UL1015 30AWG
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
UL1015 trenzó al conductor de cobre eléctrico For Lighting del aislamiento del PVC del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
la goma de silicona estañada de cobre eléctrica flexible del alambre de 2.5m m aisló
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
El alambre de cobre aislado PVC enumerado UL/Pvc aisló el cable para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Cobre estañado blanco aislado interno AWM1007 del alambre de resistencia para la cocina casera
| Elemento: | Alambre de cobre aislado PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Cable forrado PVC electrónico del equipo, cableado interno aislado del cable de transmisión AWM1430
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.05-2.4m m |
cable aislado de la goma de silicona de 600V AWM UL3512 8awg
| Solo alambre: | 0.05m m |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Conductor de cobre puro aislado PVC multi UL1015 certificado UL del alambre de cobre de los colores
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105C |
| Aislamiento: | PVC |
el PVC 32-16AWG aisló el cable eléctrico UL1007 de la prueba de calor del alambre de cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 32-16AWG |

