Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
Rollo aislado flexible del alambre 16AWG 305M/del silicón de CSA UL3135
| Nombre de producto: | UL3135 |
|---|---|
| Color: | rojo blanco negro |
| Aislamiento: | silicón |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
El alto voltaje FEP aisló la ventaja de alambre, alambre de cobre aislado UL3239 15KV 200 grados
| Tipo de conductor: | Varado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | FEP |
| Material del conductor: | cobre estañado |
el grado UL1332 de 300v 200c estañó FEP de cobre aisló el alambre
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado/sólido |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
El alambre aislado silicón UL3132 del VDE de 30AWG 150C estañó al conductor de cobre Cable
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado silicón UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V estañó al conductor de cobre Wire
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El rollo aislado silicón del alambre 305m/de UL3140 20AWG 150C estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de cobre niquelado aislado silicón del alambre 300V de UL3223 150C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
250C alambre aislado goma de silicona da alta temperatura del alambre eléctrico UL3251
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |

