Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heater hook up wire ] partido 72 productos.
Heat Resistance XLPE Insulation Wire 300V 22AWG Generator XLPE Hook Up Wire
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Brown |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El VDE 600V UL758 estañó el gancho del silicón de los alambres de cobre 6AWG 150C XLPE encima del alambre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Gancho flexible de cobre niquelado flexible UL10362 del alambre eléctrico de PFA encima del alambre
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico de la resistencia térmica del aislamiento de UL10362 PFA |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Ignifugue el certificado aislado mica eléctrica de la UL UL5335 del alambre 450C del elemento de calefacción
| Aislamiento: | Mica |
|---|---|
| conductor: | cobre niquelado o níquel puro |
| Tamaño: | 22-4AWG |
Estándar aislado mica industrial de la resistencia UL758 del alambre Awm5335 de la máquina alto
| Elemento: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| conductor: | cobre niquelado |
Gancho de 20AWG UL3289 XLPE encima del calentador del negro del alambre AWM3173 600V/150C
| Nombre de producto: | alambres del xlpe |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del xlpe |
Alambre eléctrico de alta temperatura de 22 AWG, alambre a prueba de calor para el horno 450C 600V UL5335
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
la mica da alta temperatura de 16awg 450C aisló el alambre/el alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
La fibra de vidrio aislada mica pura del alambre del conductor del níquel trenzó 18 AWG UL5107
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |
La UL que enumeraba 24 alambres del del AWG, de FEP cubrió el gancho encima del alambre 300V 150C
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-10AWG |

