Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature fep wire ] partido 373 productos.
Alambre aislado flexible eléctrico de la PRUEBA 0.5-4.0MM2 de la llama del pie2 de la goma de silicona
| Color: | todos los colores están disponibles |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Voltaje: | 600V |
La UL certificada aisló el aceite UL10362 resistente 600V 250C del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Aislamiento: | PFA |
El vidrio de fibra aislado el silicón de alta calidad del alambre de la UL 3122 300V 200C cruzado amarillo azul blanco negro del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
600V 150C estañó XLPE de cobre aisló el calentador del UAV de For del conductor de cobre del alambre
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
El cable de la goma de silicona de la fibra de vidrio de Conne del aparato electrodoméstico el AWG de la resistencia térmica 16
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
la goma de silicona de 600V 150C aisló el cable UL3134 estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
200C UL3367 estañó el VDE de cobre del cable aislado 18AWG para el generador
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Cable de conexión de batería de 2 AWG a 10 AWG con aislamiento de silicona y terminales M6 M8 M10 para automóviles solares RV
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Material aislante: | Silicona |

