Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ insulated resistance wire for industrial heater ] partido 326 productos.
Cable aislado flexible de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para el hogar
| Nombre de producto: | UL1860 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Cable eléctrico de alta temperatura suave de la prueba de calor para el horno de microondas ignífugo
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre de la aleación de la calefacción 1-1mil |
El calentador XLPE del UAV aisló el conductor de cobre del rollo UL3321 30AWG del alambre 305M/
| Nombre de producto: | UL3321 |
|---|---|
| Color: | blanco rojo negro |
| Aislamiento: | XLPE |
12-18 alambre aislado goma de silicona flexible del AWG para UL 3134 del aparato electrodoméstico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
La buena goma de silicona flexible 12AWG de la UL 3134 de la calidad aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona flexible 18AWG de la UL 3134 aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona flexible de alta calidad 16AWG de la UL 3134 aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona flexible 14AWG de la UL 3134 aisló el aparato electrodoméstico del alambre que encendía rojo blanco negro del calentador
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona flexible 12AWG 19/0.47 de la UL 3134 iluminación de blanco negro azul del UAV del calentador
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre 305m/del aislamiento del silicón de 20AWG UL3142 150C 600V rueda el cobre estañado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |

