Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
250C cable eléctrico de alta temperatura, 24 alambres trenzados UL3252 del AWG
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Cable de silicona 1AWG UL3512 200C 600V, cobre estañado, alta temperatura
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio de la prueba de calor para la máquina industrial UL3550
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Aislamiento verde del alambre de la prueba de calor, alambre de ventaja flexible de 1.5m m VDEH05SJ-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre coloreado multi del Presidente del silicón/AWG de alta temperatura del alambre eléctrico 22
| nombre: | alambre eléctrico de alta temperatura |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
La UL 3239 22AWG del cable de tensión 3KV/6KV/10KV estañó al conductor de cobre Flexible Insulated Wire
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |

