Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 561 productos.
alambre trenzado del silicón de la fibra de vidrio de 305m/roll 26AWG UL3172
| Aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 18-26AWG |
La fibra de vidrio da alta temperatura del alambre eléctrico de 10AWG UL3075 cruzado el alambre CCC
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
cable de alta temperatura 180C del silicón del VDE de 2.0m m para el calentador
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde amarillo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre aislado flexible del silicón de 8 AWG/tamaño grande de alta temperatura del alambre de ventaja
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 8-2AWG |
alambre de cobre aislado fibra de vidrio de 10KV UL3304 para el alto voltaje de calefacción del producto
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Conductor de cobre estañado alambre de alta temperatura 200C del dispositivo del aislamiento de UL1330 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
UL3069 Certificado 150C Resistencia al calor 600V Válvula nominal Silicona de fibra de vidrio alambre trenzado en 305m/rollo
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
Alambre trenzado AWG de la transmisión en circuito UL3254 22, multi de alta temperatura del alambre del horno 250C coloreado
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Verde rojo termoplástico del alambre y16ellow de Slicone del insalution del alambre de alta calidad del alambre UL3122Insulated
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |

