Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 561 productos.
Alambre flexible estándar del silicón del cable UL3135 del silicón de la UL para el conductor de cobre Tinned
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
610m/ Alambre flexible aislado goma de silicona 26AWG del silicón del VDE UL3135 del alambre del rollo
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
Estándar flexible de la UL 758 del cable del aislamiento de alta temperatura AWM del alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la fibra de vidrio de 200C UL3241 aisló el cable de alta temperatura del silicón del rollo del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
250C alambre aislado goma de silicona da alta temperatura del alambre eléctrico UL3251
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
alambre de alta temperatura del calentador 10KV, resistencia química vestida del alambre UL3634 del silicón
| Tensión nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | alambre de cobre niquelado |
El cable de alambre del silicón UL3512 estañó el cobre ata con alambre los alambres de la goma de silicona de 2.5m m
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3512 Cable de goma de silicona 4/0AWG 200C Resistente al calor 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
El cable de cableado suave del silicón de 22 AWG estañó los alambres de cobre y Acbles
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre aislado silicón 600V 150C 19/0.75 de UL758 8AWG VDE del CCC de 150 grados
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

