Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
Cables aislados de caucho de silicona de 13 grados de durabilidad 100 m de longitud
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
|---|---|
| Tamaño: | 2.5 mm |
| El conductor: | Cubiertas |
Cables aislados de goma de silicona de 13 AWG flexibles de alta temperatura 200 °C para electrodomésticos / calentadores
| El color: | rojo |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión: | En alto. |
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
Cables aislados de caucho de silicona de 13 Awg de larga duración de 100 m de longitud buena resistencia al aceite
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
|---|---|
| tamaño: | 2.5 mm |
| El conductor: | Cubiertas |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C el alambre aislado silicón UL3239 6KV 10KV del rollo de la UL 305m/estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
La fibra de vidrio flexible de la goma de silicona cruzado el alambre 18AWG trenzada
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Alambre 450 750V 180C del aislamiento de la goma de silicona de VDEH05S-K CCC para eléctrico
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Usos: | poder etc del calentador/motor&generator/UAV/robot/industrial |
la goma de silicona multifilar flexible del VDE H05SS-F aisló el gancho del alambre encima del alambre
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado flexible multi del AWG alambre de cobre de la goma de silicona de los conductores de base del alambre 1
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | cobre estañado |

