Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
Flexible estupendo aislada silicón del alambre del aparato eléctrico con el conductor trenzado
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Prueba de calor aislada silicón ultra flexible eléctrico del alambre de la temperatura alta AWM3135
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
El silicón eléctrico del elemento de calefacción de la máquina industrial de la fuente de la fábrica de UL3135 600V aisló el cable de alambre de cobre
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
UL758 estañó a Heater Wire aislada el silicón de cobre 600V con variedades de tamaños para el AWG
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
La sola base 2.5m m estañó el alambre cruzado de cobre ignífugo
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
Cable de conductor de cobre de caucho de silicona Resistencia al aceite 2,5 mm
| Resistencia de ozono: | Es bueno. |
|---|---|
| Calificación de la temperatura: | 200°c |
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
Cable de conductor de cobre de caucho de silicona Resistencia al aceite 2,5 mm
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
|---|---|
| Calificación de la temperatura: | 200 °C |
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
Conductor de cobre Silicón de caucho de cable Resistencia al aceite 2,5 mm 1,5 mm 1 mm
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
|---|---|
| Calificación de la temperatura: | 200 °C |
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
13 Awg 2,5 mm Silicona caucho aislado alambre 100m de longitud Para aplicaciones de 300v/600v
| Encallamiento: | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
| tamaño: | 2.5 mm |
El cable aislado de silicona resistente a la llama Resistencia al aceite 300V
| Nivel de tensión: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamaño: | 2.5 mm |
| Tipo del alambre: | Aislado |

