Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
La UL 3122 300V aisló la ventaja para arriba estañada termoplástica del motor del gancho de Slicone del cable de alambre
| Tipo de conductor: | Varado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | cobre estañado |
Cable FEP UL10064 con múltiples calibres AWG, tensión nominal de 30V y clasificación de temperatura de 105°C para cable de interconexión interno o externo
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
Cable eléctrico de alta temperatura suave de la prueba de calor para el horno de microondas ignífugo
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre de la aleación de la calefacción 1-1mil |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Alambre cruzado de la fibra de vidrio revestida del silicón de 12 AWG para el fabricante de café UL3074
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 12awg |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Prueba de calor trenzada fibra de vidrio del alambre del aislamiento del silicón del cable eléctrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 26-20AWG |
la fibra de vidrio da alta temperatura 26awg aisló el alambre de cobre niquelado del alambre ul3122 para el sensor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
8 gancho de alto voltaje del AWG 125C XLPE encima del alambre 600V UL3195 a prueba de calor
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
El alambre aislado flexible de alta temperatura para el faro UL3251 250C valoró a temporeros
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre niquelado |
| Tamaño: | 30-10AWG |

