Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
Alto uso del horno de microondas del alambre cruzado AWM 3123 de la fibra de vidrio de la resistencia
| Elemento: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
UL758 30AWG trenzó el aislamiento de alta temperatura de cobre del alambre 600V
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Cableado de Inrernal |
El aislamiento flexible del silicón estañó la excentricidad baja de cobre del alambre cruzado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
Conductor niquelado 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 para los calentadores
| Namee del producto: | Alambre de la mica UL5107 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | níquel--cobre plateado |
Todos los colores aislaron el alambre de cobre trenzado, el cable aislado PTFE UL1180 20awg
| Nombre de producto: | UL1180 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico de PTFE |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
UL aislada fibra de vidrio trenzada del alambre de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg certificada
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
la fibra de vidrio 600V aisló temperatura alta del alambre de cobre UL3071 125c Xlpe
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
UL3130 300V Tensión nominal 150C Temperatura nominal Conductor de cobre enlatado Silicona caucho fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 18 |
| Material aislante: | Goma |
Cable de alta temperatura aislado goma de silicona UL3253 del alambre del AWG de la prueba 12 del moho
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |

