Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
La goma de silicona de cobre estañada aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
El cobre de la fibra de vidrio AWG3122 ata con alambre los alambres eléctricos del uso interno des alta temperatura
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre de Tinner |
Cable de alta temperatura de los alambres eléctricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para el robot
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
silicón del alambre de 14 AWG y rojo 1,87 del conductor del diámetro o color negro
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El cable de la goma de silicona de la fibra de vidrio de Conne del aparato electrodoméstico el AWG de la resistencia térmica 16
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Aislamiento aislado flexible certificado UL de la goma de silicona del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre aislado flexible de la goma de silicona de 16 AWG con el color AWM3135 del amarillo del faro
| Nombre: | el AWG 16 aisló el alambre |
|---|---|
| Conductor Type: | trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
El CCC 7.60m m 16 el conductor de cobre XLPE del AWG 600V aisló el alambre eléctrico Brown
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |

