Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
La goma de silicona de la UL 3512 ata con alambre 1m m 40/0.18m m estañó los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Aislamiento 0.5m m de la goma de silicona 20/0.18 alambres y cables de U L3512 600V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
10AWG alambre de caucho de silicona 1050/0.08 Cobre enlatado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V Tensión nominal 200C Temperatura nominal 10AWG Diámetro de alta flexibilidad Silicone de caucho de fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |
Alambre aislado goma de silicona flexible estupenda para la prueba de la abrasión de la UL 3138 del calentador
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
Alambre y cables resistentes de la goma de silicona del voltaje de la temperatura alta UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
Alambre 200C 300V del aislamiento de la goma de silicona de la fibra de vidrio UL3122
| Productos: | la fibra de vidrio del silicón cruzado los alambres |
|---|---|
| Color: | verde amarillo rojo negro azul blanco |
| Conductor: | cobre estañado |
La aprobación U L silicón estándar aisló los alambres y los cables del alambre 24AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3137 la goma de silicona 20AWG 150c estañó los alambres de cobre en color negro
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

