Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
Grueso de alta temperatura 1.15m m del aislamiento del alambre 10AWG 19/0.61 en alambres azules del color
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre de alta temperatura eléctrico resistente de la calefacción del aislamiento de la goma de silicona de la trenza de la fibra de vidrio 16AWG 3068
| Conductor Material: | Cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, máquina eléctrica etc de la herramienta, mecánica y eléctrica |
| Tipo: | alambre de cobre aislado del níquel |
la goma de silicona del VDE 450V aisló el alambre que los filamentos eléctricos atan con alambre los cables
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La fibra de vidrio del certificado del CCC aisló el alambre de cobre para el horno 300/500V 180C
| Tensión nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
Aislamiento aislado flexible certificado UL de la goma de silicona del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
7 el de los corazones 200C FEP aisló el alto voltaje UL4389 del cable de control de alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Alrededor de AWG 12 alambre de cobre trenzado, alambre eléctrico flexible verde AWM 3135
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
La fibra de vidrio de la goma de silicona aisló el cable de cobre 4 6 8AWG 300V CCC
| Material del conductor: | cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Material de aislamiento: | Alambre del silicón de la fibra de vidrio |
Alambre cruzado H05SJ-K certificado VDE a prueba de calor de la fibra de vidrio del aislamiento del silicón
| Tensión nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |

