Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona incombustible 250C aisló la prueba de la abrasión del AWG UL3251 del alambre 18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
Alambre aislado goma de silicona del verde 1.5m m para el motor eléctrico UL3512
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Ignifugue VDE aislado goma de silicona de la resistencia de la llama del alambre de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
El aislamiento resistente del alambre del aceite flexible, termal aisló el alambre 1.0m m 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
el silicón de 600V 150C aisló el alambre de cobre estañado UL3138 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
el AWG 7/031 de la goma de silicona 20 de la resistencia del voltaje 300V estañó los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
26AWG la goma de silicona de cobre estañada Od 1.38m m puede ser modificada para requisitos particulares
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambres y cables estañados de la goma de silicona 600V del alambre 2m m del dispositivo de la temperatura
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

