Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
Alambre aislado goma de silicona UL3134 600V 150C del SGS 12AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
UL3134 el alambre aislado goma de silicona 12AWG estañó para la iluminación
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado goma de silicona del CCC UL3134 14AWG estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18awg alambre aislado goma de silicona de cobre estañado UL3134
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
305m/Roll el alambre aislado goma de silicona UL3512 estañó el cobre
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre aislado goma de silicona de 200C 16-26AWG estañó UL3135 de cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona 600V 18awg UL3134 150C del aparato eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Tipo multi flexible aislado goma de silicona UL4367 de la base del alambre de 250 grados
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

