Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone rubber cables for robot ] partido 114 productos.
temperatura alta aislada goma de silicona del alambre 250C UL3251 de 1.15m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3142 el rollo aislado goma de silicona del alambre 150C 305m/estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
La fibra de vidrio UL3122 cruzada alambre el aislamiento 305m/Roll de la goma de silicona
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona |
| Chaqueta: | Fibra de vidrio |
alambre de cobre niquelado del alambre UL3130 de la goma de silicona del rollo de 300V 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
250C alambre aislado goma de silicona da alta temperatura del alambre eléctrico UL3251
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
Alambre aislado goma de silicona niquelada del alambre de cobre 150C UL3130 de la fibra de vidrio
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El faro de la goma de silicona del CCC AWM3133 aisló el alambre para el aparato electrodoméstico y la iluminación
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |

