Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone rubber cables for robot ] partido 114 productos.
Cables FEP de cobre niquelado de alta temperatura para energía industrial de robots con potencia nominal de 600 V
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
305m/ el silicón del rollo UL3123 aisló el cable de transmisión 150C XLPE estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3122 conductor de cobre aislado flexible Fiberglass Braiding Cable del alambre 16AWG
| Material de aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico del silicón |
| Aislamiento: | goma de silicona |
El alambre aislado silicón UL3132 del VDE de 30AWG 150C estañó al conductor de cobre Cable
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
305m/ Alambre cubierto silicio niquelado del cable de cobre UL3219 de la fibra de vidrio del rollo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre cubierto silicio niquelado del rollo del cable de cobre 305m/de UL3253 250C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
305m/ El silicón del rollo UL3123 aisló el cable de cobre que el aparato electrodoméstico estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El alambre 305m/del aislamiento del silicón de 20AWG UL3142 150C 600V rueda el cobre estañado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el VDE del rollo del alambre de ventaja de prueba del silicón de 150C UL3133 305m/estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo cubierto silicón del alambre 305m/de 600V 150C UL3137 estañó el cable eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |

