Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul3122 silicone rubber electric wire ] partido 110 productos.
La fibra de vidrio UL3122 cruzada alambre el aislamiento 305m/Roll de la goma de silicona
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona |
| Chaqueta: | Fibra de vidrio |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
El aislamiento eléctrico de la goma de silicona de la UL 3122 del alambre de la buena calidad estañó el azul blanco del negro del alambre de cobre 300V 200C
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Verde del cable de la goma de silicona que trenza Awm3122 del aislamiento de la fibra de vidrio de alto voltaje flexible del alambre
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
El cobre de la fibra de vidrio AWG3122 ata con alambre los alambres eléctricos del uso interno des alta temperatura
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre de Tinner |
El cobre de la fibra de vidrio AWG3122 ata con alambre los alambres eléctricos del uso interno des alta temperatura
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
La goma de silicona trenzada 3135 aisló el alambre 14AWG para las luces
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre aislado goma de silicona UL3135 de 0.3M M para las luces de New Energy
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

