Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
Cable de alta temperatura del silicón de la prueba de calor, alambre multi del silicón del filamento del AWG 18-12
| nombre: | Alambre de alta temperatura del silicón |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
UL758 300V 3.70m m PTFE aisló temperatura alta del alambre de cobre
| artículo: | Alambre aislado PTFE |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Niquelado/silver-plated el alambre de cobre |
| OD: | 0.90-3.70m m |
Gancho de la UL 3271 XLPE encima del calentador industrial ligero rojo del poder del alambre 600V/125C 18awg Ul758
| Nombre de producto: | alambres del xlpe |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del xlpe |
El alambre de cobre aislado PVC enumerado UL/Pvc aisló el cable para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
La UL que enumeraba 24 alambres del del AWG, de FEP cubrió el gancho encima del alambre 300V 150C
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-10AWG |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
El gancho libre del halógeno XLPE encima del alambre llevó multi aprobado UL ligero del cable UL3265 coloreado
| tensión: | 150V |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
La fibra de vidrio aislada mica pura del alambre del conductor del níquel trenzó 18 AWG UL5107
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |
el alambre del fep y el del cable aislaron diversos colores del alambre UL1331 para las opciones
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-4/0AWG |
Alambre aislado goma de silicona 305m/roll de 30-16AWG UL3728
| Aislamiento: | goma de silicona doble |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 30-16AWG |

