Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
alambre flexible eléctrico UL3122 20awg 18awg 16awg para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
alambre de cobre de la goma de silicona flexible eléctrica de la fibra de vidrio UL3075 para la calefacción del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 10AWG |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
la mica da alta temperatura de 16awg 450C aisló el alambre/el alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
26 el AWG XLPE de alta temperatura aisló el gancho del cable 600v encima del alambre 150C UL3289
| tensión: | 600V-750V |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
cobre estañado alambre flexible de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Usos: | poder industrial, aparato electrodoméstico |
|---|---|
| Colores: | TODOS LOS COLORES |
| Estándar: | UL 758 |
16awg 450C Mica Insulated Wire de alta temperatura/alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |
El alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Voltaje clasificado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |

