AWM1570 20AWG PTFE FEP aisló el alambre UL758 600V/250C para la luz del motor-generador
Alambre aislado FEP
110 Las opiniones
Contacta ahora
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Vídeos relacionados
Alambre aislado FEP
UL1333 FEP cubrió el alambre eléctrico de alto voltaje estañó el cobre para el calentador 00:27
UL1333 FEP cubrió el alambre eléctrico de alto voltaje estañó el cobre para el calentador
UL1332 de alta temperatura FEP aisló el alambre de cobre 00:23
UL1332 de alta temperatura FEP aisló el alambre de cobre
Cable aislado del alambre de cobre de los automóviles FEP del CCC 30awg UL1332 200V CSA FEP 00:46
Cable aislado del alambre de cobre de los automóviles FEP del CCC 30awg UL1332 200V CSA FEP
UL1330 600V trenzó el conductor que FEP aisló el motor del alambre 200C 00:39
UL1330 600V trenzó el conductor que FEP aisló el motor del alambre 200C
El aislamiento de la resistencia de aceite FEP estañó el alambre de cobre 300V para la iluminación 00:43
El aislamiento de la resistencia de aceite FEP estañó el alambre de cobre 300V para la iluminación
15KV transparente 0.35mm2 FEP aisló el alambre para la bujía 00:27
15KV transparente 0.35mm2 FEP aisló el alambre para la bujía
Cable de la batería
Cable aislado de silicona de alto voltaje con tensión nominal de 1000 V y alta corriente para sistemas de almacenamiento de energía 00:43
Cable aislado de silicona de alto voltaje con tensión nominal de 1000 V y alta corriente para sistemas de almacenamiento de energía
Cable de la batería
UL3512 Cable de goma de silicona 4/0AWG 200C Resistente al calor 600V 00:45
UL3512 Cable de goma de silicona 4/0AWG 200C Resistente al calor 600V
Prueba de calor aislada silicón ultra flexible eléctrico del alambre de la temperatura alta AWM3135
Alambre aislado silicón
UL3122 Cable eléctrico de silicona flexible de 300 V conductor en cadena Rojo Negro Blanco Color 00:43
UL3122 Cable eléctrico de silicona flexible de 300 V conductor en cadena Rojo Negro Blanco Color