Alambre aislado goma de silicona
977 Las opiniones
Contacta ahora
Productos Descripition Tabla de la especificación Embalaje Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Vídeos relacionados
Prueba de calor aislada silicón ultra flexible eléctrico del alambre de la temperatura alta AWM3135
Alambre aislado silicón
Base del silicio del VDE H05s-K la sola telegrafía los cables eléctricos de la prueba de calor 750V 00:43
Base del silicio del VDE H05s-K la sola telegrafía los cables eléctricos de la prueba de calor 750V
Los cables de la goma de silicona 600V/200C aislaron el alambre UL758 AWM3172 18AWG pie2 00:46
Los cables de la goma de silicona 600V/200C aislaron el alambre UL758 AWM3172 18AWG pie2
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM 00:27
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
Alambre aislado goma de silicona del faro 300V UL3223 00:27
Alambre aislado goma de silicona del faro 300V UL3223
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12 00:11
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12