Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
El alambre cent3igrado de la goma de silicona 150 300V aisló AWM3068 la construcción 7/0.10m m
| Materiales: | Rojo, negro, verde, azul, Brown, blanco, amarillo/verde, etc |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre, cobre o cobre estañado |
| Aplicación: | máquina mecánica y eléctrica etc |
200C valoró el alambre del AWG 300v de los temporeros 18 para el fabricante de café/el horno UL3241 enumerados
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-14AWG |
El del aislamiento de UL1333 FEP cubrió el conductor de cobre estañado alambre 26AWG
| Nombre de producto: | El del alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
El cobre FEP del aislamiento doble aisló el AWG de alta temperatura del cable 22 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Cables aislados de caucho de silicona de 13 AWG flexibles de alta temperatura 200 °C
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión: | En alto. |
| Resistencia de ozono: | Es bueno. |
La goma de silicona amarilla de 22awg 150deg aisló el alambre para el uso de la iluminación del LED
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Cable aislado de silicona con conductor de cobre seguro Alta flexibilidad
| La flexibilidad: | En alto. |
|---|---|
| El material: | El caucho de silicona |
| Resistencia de ozono: | Es bueno. |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre de ventaja del silicón de 150C UL3136 estañó el rollo de cobre 305m/para la iluminación
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |

