Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
La fibra de vidrio de la goma de silicona aisló el cable de cobre 4 6 8AWG 300V CCC
| Material del conductor: | cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Material de aislamiento: | Alambre del silicón de la fibra de vidrio |
el PVC sólido de los 610m aisló el gancho eléctrico del alambre de cobre UL1007 encima del cable
| Conductor Material: | Cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Voltaje clasificado: | 300V |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
Ignifugue VDE aislado goma de silicona de la resistencia de la llama del alambre de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre aislado del Presidente del aparato electrodoméstico, UL de goma 4330 del alambre de ventaja de prueba
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
Cable de alta temperatura aislado goma de silicona UL3253 del alambre del AWG de la prueba 12 del moho
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
UL3223 alambre cubierto goma de silicona roja, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20awg el alambre aislado goma de silicona flexible de la UL 3132 estañó el alambre de cobre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
22AWG la goma de silicona flexible del alambre UL3136 aisló el conductor sólido del alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
El alambre aislado goma de silicona flexible estupenda del alambre UL3367 estañó el conductor de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-10AWG |

