Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
16-30 aceite anti certificado UL cruzado del alambre UL3068 de la fibra de vidrio da alta temperatura del AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona flexible estupenda para la prueba de la abrasión de la UL 3138 del calentador
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
el multifilar de 200C UL20604/20711 FEP aisló el alambre para el control de casa
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura VDE8207 de 1.5m m aisló el cable resistente del aceite durable FEP del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| Aislamiento: | FEP |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Alambre de alta temperatura eléctrico resistente de la calefacción del aislamiento de la goma de silicona de la trenza de la fibra de vidrio 16AWG 3068
| Conductor Material: | Cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, máquina eléctrica etc de la herramienta, mecánica y eléctrica |
| Tipo: | alambre de cobre aislado del níquel |
Alambre eléctrico del silicón flexible UL3122 para el alambre eléctrico con color blanco negro rojo
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
La goma de silicona de cobre estañada aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |

