Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
Cable de goma aislado flexible del trenzado de la fibra de vidrio del alambre 26AWG 0.48m m del silicón del VDE
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El cable aislado de silicona resistente a la llama Resistencia al aceite 300V
| Nivel de tensión: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamaño: | 2.5 mm |
| Tipo del alambre: | Aislado |
El silicón flexible de 22AWG 300V UL3122 aisló la llama del pie2 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El silicón trenzado 26AWG de UL3122 300V aisló la prueba de la llama del pie2 del alambre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Multi - vida útil larga aislada flexible del aislamiento de la UL 1592 FEP del alambre E239689 de los colores
| Nombre de producto: | Temperatura alta l alambre eléctrico del aislamiento de la UL 1592 FEP de la transmisión en circuito |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
UL 3122 300V Alambre termoplástico aislado 7/0.16m m de Slicone del cable de alambre 24AWG
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
UL3122 20AWG aisló el alambre para telegrafiar verde rojo amarillo del alambre termoplástico de Slicone
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | COBRE ESTAÑADO |
el alambre eléctrico flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C aisló el alambre
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
7.3N/Mm2 Resistencia a la tracción FEP alambre aislado 0,25 mm espesor de aislamiento
| Grosor del aislamiento: | 0.25m m |
|---|---|
| Impedancia: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Inflamabilidad: | UL VW-1 |
Resistencia a la temperatura 7.3N/mm2 FEP Cables aislados de color blanco 0.25mm aislamiento
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

