Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
Conductor de cobre niquelado del alambre UL1332 del aislamiento de E239689 26AWG FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
7.3N/mm2 alambre aislado FEP ignífugo con amplio rango de temperaturas
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Conductor de cobre niquelado del alambre E239689 UL1332 26AWG del aislamiento de FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
El del alambre del aislamiento de E239689 UL1332 26AWG FEP cubrió el conductor de cobre niquelado
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Alambre de alta temperatura aislado alcance 450C del alambre del alambre 22AWG
| Artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| Conductor: | cobre niquelado |
El cable eléctrico aislado FEP de alta elongación 300V UL VW-1
| Inflamabilidad: | UL VW-1 |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Nivel de tensión: | 300V |
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
La fibra de vidrio flexible del VDE 150m m aisló el alambre de cobre 300V
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Goma de silicona |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre de cobre niquelado aislado silicón del alambre 300V de UL3223 150C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |

