Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 271 productos.
la goma de silicona aisló el alambre 12-30AWG para el aparato eléctrico con color rojo del blace
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
13 Awg 2,5 mm Silicona caucho aislado alambre 100m de longitud Para aplicaciones de 300v/600v
| Encallamiento: | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
| tamaño: | 2.5 mm |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El alambre aislado silicón UL3132 del VDE de 30AWG 150C estañó al conductor de cobre Cable
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El alambre eléctrico flexible UL3122 de la llama del pie2 de la fibra de vidrio 26AWG trenzó
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Cables aislados de caucho de silicona de 13 grados de durabilidad 100 m de longitud
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
|---|---|
| Tamaño: | 2.5 mm |
| El conductor: | Cubiertas |
2.5 mm de caucho de silicona alambre aislado para aplicaciones de alta tensión
| Color: | El rojo |
|---|---|
| Tipo del alambre: | Aislado |
| Resistencia de ozono: | Es bueno. |
2.5 mm de caucho de silicona alambre aislado para aplicaciones de alta tensión
| El color: | rojo |
|---|---|
| Tipo de alambre: | Aislado |
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
Cables aislados de caucho de silicona de 13 Awg de larga duración de 100 m de longitud buena resistencia al aceite
| Resistencia al aceite: | Es bueno. |
|---|---|
| tamaño: | 2.5 mm |
| El conductor: | Cubiertas |

