Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 303 productos.
Alambre médico UL758 de la goma de silicona del VDE 300V 0.35m m PARA el aparato electrodoméstico de calefacción
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Diámetro estañado trenzado aislado fibra de vidrio AWM3122 del alambre de cobre 1.68-2.66m m
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
Los alambres internos eléctricos 150C 300v de la conexión del silicón estañaron los alambres de cobre y los cables
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El cable de cableado suave del silicón de 22 AWG estañó los alambres de cobre y Acbles
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona de la UL 3512 ata con alambre 1m m 40/0.18m m estañó los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El cable de alambre del silicón UL3512 estañó el cobre ata con alambre los alambres de la goma de silicona de 2.5m m
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El alambre de alta temperatura 200c 1.5m m 30/0.25m m del silicón estañó los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El silicón estañado del CCC UL3133 305m/Roll del cobre aisló el aparato electrodoméstico del alambre
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |

