Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 303 productos.
UL3130 300V Tensión nominal 150C Temperatura nominal Conductor de cobre enlatado Silicona caucho fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 18 |
| Material aislante: | Goma |
UL3122 alambre trenzado de fibra de vidrio con voltaje nominal de 300V y aislamiento de goma de silicona de alta temperatura de 200C y conductor de cobre enlatado
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Material aislante: | caucho de silicona |
UL3367 estañó los alambres y los cables de Wires 300V 18AWG del conductor de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
26AWG la goma de silicona de cobre estañada Od 1.38m m puede ser modificada para requisitos particulares
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
200C UL3367 estañó el VDE de cobre del cable aislado 18AWG para el generador
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
el alambre de ventaja del silicón de 150C UL3136 estañó el rollo de cobre 305m/para la iluminación
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona niquelada del alambre de cobre 150C UL3130 de la fibra de vidrio
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 vidrio de 24AWG FEP
| Artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| Conductor: | Cobre niquelado |

