Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v rubber tinned copper wire ] partido 303 productos.
La fibra de vidrio flexible del VDE 150m m aisló el alambre de cobre 300V
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Goma de silicona |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
20awg el alambre aislado goma de silicona flexible de la UL 3132 estañó el alambre de cobre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre del silicón del AWG AWM3136 20, alambre de cobre del silicón de alto voltaje rojo
| Nombre: | Alambre del silicón de 20 AWG |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
el alambre aislado silicón UL3140 de 300V 20AWG 150C estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el silicón de 300V 150c 22awg cubrió el alambre de cobre UL758
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 22awg |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
La UL UL3135 flexible de la ventaja de prueba del alambre de cobre del silicón de la llama pie2 24AWG 600V trenzó
| Nombre de la marca: | MYSUN |
|---|---|
| Número de modelo: | UL3135 |
| Material de aislamiento: | goma de silicona |
La fibra de vidrio de IATF aisló el alambre de cobre 20AWG 600V UL3069 para el aparato electrodoméstico
| nombre de producto: | UL3069 |
|---|---|
| aislamiento: | goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
El faro de la goma de silicona del CCC AWM3133 aisló el alambre para el aparato electrodoméstico y la iluminación
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |

