Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
El aislamiento flexible del silicón estañó la excentricidad baja de cobre del alambre cruzado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
El estañado de los conductores de cobre aisló resistencia a las inclemencias del tiempo del alambre 300V UL1592
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
UL3138 alambre aislado flexible del silicón del AWG del alambre 10 con cobre estañado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Size: | 18-9AWG |
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio de la prueba de calor para la máquina industrial UL3550
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
El VDE aislado flexible del alambre 300V 125C de UL3166 125C XLPE trenzó el cobre
| Voltaje: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Estándar: | UL758 |
la temperatura clasificada 150C XLPE aisló el conductor de cobre estañado UL3321 del cable
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2AWG |

