Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
150C la UL aislada goma de silicona del rollo del alambre UL3212 305m/estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
el VDE del rollo del alambre de ventaja de prueba del silicón de 150C UL3133 305m/estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de cobre estañado blanco de los alambres internos del aislamiento AWM1331 usado para la cocina casera
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| Od: | 1.30-15.54 milímetros |
150C el rollo de la UL 305m/estañó el silicón del alambre de cobre UL3239 6KV 10KV aisló el alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
305m/ El silicón del rollo UL3123 aisló el cable de cobre que el aparato electrodoméstico estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
305m/Roll el alambre aislado goma de silicona UL3512 estañó el cobre
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre de alta temperatura aislado goma de silicona del silicón del rollo del alambre UL3512 305m/de la UL 200C
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre estañado |
150C el alambre aislado silicón UL3239 6KV 10KV del rollo de la UL 305m/estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |

