Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
La goma de silicona trenzada del vidrio de fibra estañó el azul blanco negro rojo de cobre del alambre UL3122 181AWG 7/0.39m m
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El aislamiento de la goma de silicona estañó el azul negro blanco del motor del calentador del alambre de cobre UL3122 300V 200C
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
La fibra de vidrio 18AWG trenzó la UL estañada del alambre de cobre prueba de la llama 3071 pie2
| nombre de producto: | alambre de la goma de silicona |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona y vidrio de fibra |
| Conductor: | cobre estañado |
La goma de silicona del proveedor ul3123 600v 150c de China estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 16awg-30awg |
UL3068 Certificado 300V Voltado nominal 305m/rollo alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona para aplicaciones de máquinas de café
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 30 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El material de aislamiento del PVC del alambre de cobre del niquelado y el alambre eléctrico barato trenzado de Type Mysun Factory del conductor
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El material de aislamiento del PVC del alambre de cobre del niquelado y el alambre eléctrico barato trenzado de Type Mysun Factory del conductor
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
Cable de transmisión estañado del Pvc del alambre de cobre, alambre aislado que embala
| artículo: | alambre de cobre aislado pvc |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66 milímetros |

