Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
600 la goma de silicona del alambre UL3240 de voltio aisló el alambre para el pequeño aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 28-10AWG |
22AWG la goma de silicona flexible del alambre UL3136 aisló el conductor sólido del alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
el silicón UL3512 de 0.75m m aisló el cable con informe del ALCANCE de ROHS
| voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200C |
| Estándar: | UL758 |
el PVC de 600V UL758 forrado telegrafía el cable flexible del Pvc del OD 10.66m m 105C UL1015
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
cable aislado de la goma de silicona de 600V AWM UL3512 8awg
| Solo alambre: | 0.05m m |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
la fibra de vidrio del cable del aislamiento de la goma de silicona de 24awg UL3122 trenzó
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | cobre estañado |

