Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
la goma de silicona multifilar flexible del VDE H05SS-F aisló el gancho del alambre encima del alambre
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Cable que trenza 300V de la fibra de vidrio del silicón de la resistencia térmica Awm3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
La cruz multifilar ligó el cable del polietileno, prueba del moho del cable de transmisión de 600v XLPE
| nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| conductor: | cobre estañado |
cable eléctrico de alta temperatura 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nombre: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Modelo: | AWM3122 |
| Aislamiento: | XLPE |
Resistencia aislada goma de silicona enumerada UL de la temperatura alta del alambre de AWM UL3530
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ O 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
600-750V XLPE cable de energía aislado, 26 AWG cable de conexión Ul758 estándar
| El conductor: | Cobre conservado |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 600-750V |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
Resistencia a las inclemencias del tiempo ignífuga libre de los cables 600V 150C del halógeno del aislamiento de XLPE
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | XLPE |
La goma de silicona de UL758 AWG3135 aisló la llama Ratardant 200C de la ventaja
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Solicitud: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
125 ventaja 2AWG del aislamiento del grado UL3271 XLPE para la iluminación
| Nombre de producto: | UL3271 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | cobre estañado |

